top of page

У Apple будет свой Google Glass!

После провала продукции Google Умные очки, Apple запланировала собственный аналог. Что из этого получится, мы увидим уже в 2018 году.

По слухам Apple Glass имеет беспроводное соединение с iPhone и будет использовать дополнительную реальность. Данный проект находится в полной секретности и имена авторов данной информации не могут быть названы.

Первым проектом технологии дополнительной реальности (AR) могут стать очки. Ранее в мае прошлого года компания Apple приобрела стартап Metaio у немецкого разработчика владевшого более 180 патентов в области AR, тем самым выдвинув компанию на 11 место в мире по числу документов дополнительной реальности оставив позади Google, Microsoft, Sony и Samsung.

Apple не спешит рассказывать о продукцию с технологиями AR, а компании Google и Microsoft во всю стараются превзойти своих конкурентов и создают новые гаджеты с дополнительной реальностью. За задержки в развитии в данной области, не стоит критиковать Тима Кука, ведь главной чертой компании всегда было и остаётся минимальный эксперимент над своими клиентами.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page