top of page

Apple выпустила iOS 10.1.1 с исправлением ошибок

Спустя неделю после релиза iOS 10.1 компания Apple распространила прошивку iOS 10.1.1 для iPhone, iPad, iPod touch. Техническое обновление направлено на исправление ошибок в работе приложения Здоровье.

По словам Apple, некоторые пользователи iOS 10 столкнулись с проблемами с отображением информации в приложении Здоровье: информация из базы не выводится на экран мобильного устройства. iOS 10.1.1 призвана исправить этот сбой на всех совместимых устройствах. Размер OTA-обновления – около 65 МБ.

Напомним, что главным новшеством предыдущего релиза iOS 10.1 считается новый портретный режим для камеры iPhone 7 Plus, который создает эффект глубины, позволяющий сделать четкий снимок объекта на размытом фоне. Эффект достигается при помощи софта, а не какого-то хитроумного дизайна линз. Две камеры и процессор цифровых сигналов создают карту глубины изображения, а затем эффект размытия применяется к фону.

В iOS 10.1 разработчики Apple также улучшили отображение фотографий с широкой цветовой гаммой в режиме и добавили поддержку маршрутов всех основных поездов, линий метро, паромов для Токио.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page